Расписание курсов

 

Планируемое расписание занятий на осенний триместр (сентябрь – декабрь) 2017

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1.1 – Немецкий 
на завтрак
Ср-Пт 
8.00-10.15
11.09-
31.11.2017
Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1.1 – группа
выходного дня
Сб
10.00-14.00
09.09-
31.11.2017
Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
А1.1– интенсив
по выходным

Сб-Вс
10.00-14.00

09.09-
12.11.2017
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1.1 – Стандарт

Пн-Ср 
18.30-20.45

11.09-
28.02.2018
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
А1.1 -Стандарт Вт-Чт
18.30-20.45
12.09-
27.02.2018
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1.1 -Полуинтенсив

Пн,ср,пт
18.30-20.45

11.09-
29.12.2017
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий А2

А2.1- Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45
11.09-
28.02.2018
Start Deutsch 2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2.1 - Стандарт Вт-Чт
18.30-20.45
12.09-
27.02.2018
Start Deutsch 2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
А2.1 - Полуинтенсив

Пн,ср,пт
18.30-20.45

11.09-
29.12.2017
Start Deutsch 2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2.1 – Немецкий
на завтрак

Ср-Пт
8.00-10.15

11.09-
31.11.2017
Start Deutsch 2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
А2.1 – группа
выходного дня
Сб
10.00-14.00
09.09-
31.11.2017
Start Deutsch 2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2.1 – интенсив
по выходным (2 месяца)

Сб-Вс
10.00-14.00

09.09-
12.11.2017
Start Deutsch 2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий B1

B1.1 - Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45
11.09-
28.02.2018
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B1.1 - Стандарт Вт-Чт
18.30-20.45
12.09-
27.02.2018
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
B1.1 – Полуинтенсив

Пн,ср, пт
18.30-20.45

11.09-
29.12.2017
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B1 – Немецкий
на завтрак

Ср-Пт
8.00-10.15

11.09-
31.11.2017
Goethe-Zertifikat B1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
B1 – группа
выходного дня
Сб
10.00-14.00
09.09-
31.11.2017
Goethe-Zertifikat B1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B1 – интенсив
по выходным (2 месяца)

Сб-Вс
10.00-14.00

09.09-
12.11.2017
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий B2

B2.1 - Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45
11.09-
27.06.2018
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B2.1 - Стандарт Вт-Чт
18.30-20.45
12.09-
28.06.2018
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
B2.1 – Полуинтенсив 

Пн,ср,пт
18.30-20.45

12.09-
28.06.2018
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B2.1 – Немецкий
на завтрак

Ср-Пт
8.00-10.15

11.09-
31.01.2018
Goethe-Zertifikat B2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
B2.1 – группа
выходного дня 
Сб
10.00-14.00
09.09-
27.01.2018
Goethe-Zertifikat B2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B2 – интенсив
по выходным (3,5 месяца)

Сб-Вс
10.00-14.00

09.09-
24.12.2017
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий C1

С1.1 - Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45
11.09-
27.06.2018
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
С1.1 - Немецкий на завтрак Ср-Пт
8.00-10.15
11.09-
31.01.2018
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)
С1.1 – группа
выходного дня
Сб
10.00-14.00
09.09-
27.01.2018
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
С1.1 – интенсив
по выходным (3,5 месяца)

Сб-Вс
10.00-14.00

09.09-
24.12.2017
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Немецкий C2

С2.1 - Стандарт Пн-Ср
18.30-20.45
11.09-
27.06.2018
Goethe-Zertifikat C2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

С2.1 - интенсив по выходным

Сб-Вс
10.00-14.00
09.09-
24.12.2017
Goethe-Zertifikat C2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (1)

Курсы для детей и школьников, осенний триместр 2017

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1 для детей 6-7 лет
в группах
от 5 человек
Ср-Пт
16.00-16.45
13.09.2017-
14.04.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1 для школьников  
8-10 лет в группах
от 5 человек
Вт-Пт
16.00-16.45
12.09.2017-
26.05.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1 для школьников
10-12 лет в группах
от 5 человек

Ср-Пт
16.00-17.30

13.09.2017-
14.04.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Немецкий А2

А2 Вт-Чт
16.00-17.30
12.09.2017-
26.05.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А2 Ср-Пт
16.00-17.30
13.09.2017-
14.04.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Немецкий B1

B1 Ср-Пт
16.00-17.30
13.09.2017-
26.05.2018
  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)

Наши учебные курсы разделены на две основные возрастные группы: взрослые, школьники. Для каждого возраста имеется своя программа, построенная на учебных материалах, рекомендованных Гёте-Институтом. Кроме того, Вы можете заниматься в группе или индивидуально. Также предусмотрена возможность заниматься в узком кругу знакомых и даже семьёй. Вы можете выбрать для себя подходящий тип курса. Если определить свой стартовый уровень знаний не удаётся самостоятельно, то Вы можете обратиться к нашим специалистам, и мы сможем провести предварительное собеседование и/или провести тесты с целью определения Вашего уровня знаний и дать рекомендации по посещению необходимой ступени.

Для участия на курсах необходимо подать заявку на сайте или по телефону.

Расписание занятий на осенний триместр 2016

УровеньДни занятийДатыЭкзаменМесто проведения

Немецкий А1

А1.1
Утро 8.00-10.15
Ср, Пт

18.01.2017-
14.04.2017

Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
А1.1
Группа выходного дня
Сб
9:00-14:00
04.02.2017- Start Deutsch 1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47
А1.2
Группа выходного дня
Сб
14:00-18:30
05.11.2016-
11.02.2017
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 
А1.2
Группа выходного дня
Сб
9:00-14:00
17.12.16 -
25.03.2017
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 
А1.2
Стандарт
Пн, Ср 13.12.16 -
20.03.17
Start Deutsch 1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 (2) 

Немецкий А2

А2.2 Вт, Чт 10.01.2017 -
11.04.2017
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47 (2)

Немецкий B1

B1.2 Вт, Чт 13.12.2016-
17.03.2017
Goethe-Zertifikat B1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47
B1.2  Вт, Чт 12.01.17-
11.04.17
Goethe-Zertifikat B1  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44

Немецкий B2

B2.2 Вт, Чт

8.12.2016 –
17.03.2017

Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2)
B2.2 Пн, Ср

07.12.2016-
08.03.17

Goethe-Zertifikat B2  Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 44
B2.2 
Группа выходного дня

Сб
9:00-14:00 

28.01.2017-
11.03.2017
Goethe-Zertifikat B2 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 46 (2) 

Немецкий C1

C1.2 Пн, Ср 7.12.2016 -
13.03.2017
Goethe-Zertifikat C1 Ул. Алексеевская 24/27 ауд. 47

Немецкий C2

C2.2  Вт, Чт

13.12.16-
21.03.17

Goethe-Zertifikat C2 24/27б ауд. 46 (1)
+7 (831) 423-47-20
slznnovb@mail.ru Для слабовидящих
Центр изучения немецкого языка
г. Нижний Новгород
Записаться на экзамен Записаться на курс